Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и один из лидеров хэвивейта Тайсон Фьюри торжественно прибыли в Лас-Вегас, где 22 февраля на арене MGM Grand состоится их долгожданный реванш.

Звездные боксеры предстали перед публикой в отличном расположении духа и пообещали устроить в ночь с субботы на воскресенье эпичное шоу.

Тайсон Фьюри: "Кто здесь готов к гребаной войне? Это крупнейший поединок в супертяжелом весе за последние 50 лет. Мы оба поставим на карту все, и болельщики будут единственными победителями в этом противостоянии. Нам обоим есть что терять".

Деонтей Уайлдер: "Вот мы и здесь. Супертяжелый дивизион процветает, он в огне. Говорят, что если есть сильный хэвивейт, то весь бокс становится великим. Я думаю, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы оказались там, где и должны быть. Я могу только подняться еще выше. Я всегда говорил людям не фокусироваться на третьем поединке. Для начала нам нужно завершить второй бой. Никто не знает, что в нем произойдет".

Боб Арум: "Ничто не сравнится с этим поединком. Это будет исторический бой не только для супертяжелого веса, но и для всего бокса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое