К счастью или нет, но поиск противника для экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина завершен и им станет малоизвестный канадский боксер Стив Роллс, который, кстати, не знает поражений на профи ринге. Стоит отметить, что это первый нетитульный бой 36-летнего "GGG" практически за десять лет, тем не менее, казахстанец преисполнен решимости показать классное шоу для фанатов и ярко дебютировать на DAZN.

"Я очень взволнован возвращением на ринг и камбеком "Биг драмы шоу" в Madison Square Garden. Местные фанаты просто фантастические. Я люблю бокс и обещаю показать лучшее, на что я способен, всем, кто будет смотреть мой бой со Стивом Роллсом. Также я рад, что у GGG Promotions появился новый дом в лице DAZN", - заявил Головкин, который выйдет на ринг после первого поражения в своей карьере.

35-летний Стив Роллс является абсолютным андердогом данного противостояния, но при этом не теряет оптимизма и грозится совершить невероятный апсет, победив казахстанского панчера.

"Я хочу искренне поблагодарить "GGG" и DAZN за возможность сразиться с одним из лучших бойцов мира. Давайте будем предельно ясны, я выиграл национальный чемпионат и представляю свою страну, а Головкин всего лишь обычный человек. Я собираюсь выиграть этот поединок и присоединиться к числу лучших средневесов мира", - сказал Роллс.

Напомним, что бой Геннадия Головкина и Стива Роллса состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире набирающим обороты стриминговым сервисом DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое