Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд считается одним из лучших боксеров pound-for-pound и этот факт служит для британца Амира Хана дополнительной мотивацией. Представитель туманного Альбиона понимает, что является аутсайдером, но собирается выиграть этот бой и показать свой высокий уровень.

Главной бедой Хана является потеря концентрации, из-за чего Амир неоднократно оказывался в нокауте, но на этот раз экс-чемпион мира в двух весовых категориях обещает быть внимательным и в случае чего держать удар.

"Я принял этот поединок, потому что хотел драться с лучшими. На данном этапе моей карьеры Кроуфорд - это величайший вызов для меня. У меня была возможность встретиться с Келлом Бруком, но бой с Теренсом - это шанс показать, что я являюсь боксером уровня pound-for-pound. В противостоянии с Кроуфордом у нас не будет дисбаланса с точки зрения веса, как это произошло в бою с "Канело", когда у него было огромное преимущество. Я уверен, что могу выиграть данный поединок, потому что у Теренса никогда не было таких соперников, как я. И поверьте, я уж точно не стану очередной записью в рекорде Кроуфорда. Когда я теряю концентрацию, я попадаю в беду. Против Самуэля Варгаса это не был сильный удар, который мог принести мне серьезные проблемы. Я потерял фокус на какую-то секунду, и тут же был пойман. В этом тренировочном лагере я спарринговал с сильными и мощными ребятами, поэтому я знаю, что могу держать удар в полусреднем весе", - заявил Хан.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться в Соединенных Штатах Америки на платной основе (PPV).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое