Американский средневес Гэбриел Росадо за 12 лет на профессиональном ринге познал взлеты и падения, о чем свидетельствуют 24 победы и 11 поражений в его послужном списке. Он дважды пытался забрать пояса у непобежденных чемпионов мира, но потерпел неудачу. В рамках первой средней и средней весовых категорий он встречался с такими боксерами, как Джермелл Чарло, Вилли Монро, Давид Лемью, Мартин Мюррей, Геннадий Головкин, Питер Куиллин и это далеко не полный список его соперников, от боев с которыми он никогда не отказывался.

"Король" рассказал о своем непростом пути в спорте и заявил, что его не слишком приглядная статистика не должна вводить людей в заблуждение.

"У каждого свой путь и мой был таким. За мной никогда не стоял промоутер, который говорил бы "Давайте продвигать Росадо, давайте защищать его и сделаем из него чемпиона мира". Я был брошен к волкам и дрался, как подобает мужчине. Я принимал эти бои, я не стану заворачивать что-либо, кроме своего воротника", - сказал Гэбриел.

"Во всех этих жестоких битвах я смог получить знания. Тут ты либо сломаешься, либо вырастешь. Думаю, многие бойцы сломались бы и ушли, но вы видели меня в бою с Мартином Мюрреем, я был хорош. Я контролировал ход боя с Гленом Тапией и собираюсь продолжить в том же духе. Вы увидите мастеровитого Гэйба Росадо", - заключил Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.11.2018 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое