Американский средневес Гэбриел Росадо (24-11) вернется в дело на сегодняшнем вечере бокса, который пройдет в Канзасе, США. Соперником Росадо станет Луис Эриас (18-1), который свое единственное поражение потерпел в последним бою, утступив нынешнему чемпиону мира в среднем весе по версии IBF Дэниелу Джейкобсу.

Росадо дважды претендовал на титулы чемпиона мира, но так и не сумел примерить заветный пояс. На бой с Эриасом он выходит после годичного перерыва в выступлениях и после победы намерен получить третий титульный бой.

"Эриас убегал в последнем бою, помните это? Он не понимает, что его ждет в бою со мной. Мне нравится, что все чемпионы мира в среднем весе сейчас выступают на DAZN. Мои поздравления Деметриусу Андраде, я хотел бы помериться с ним силами, или я мог бы встретиться с Джейкобсом. Также есть и "Канело". Надо бы прихлопнуть этого клоуна Эриаса, а дальше будут бои с топами среднего дивизиона", - сказал Гэбриел.

"Я уже давненько не выступал, но за это время я смог взбодриться, сфокусироваться и вернулся к старому тренеру. Я воспользуюсь предоставившейся возможностью. Луис много говорил о моих поражениях, но будь то победа, поражение или ничья, все меня уважают.

Я не знаком с Эриасом лично, но думаю, что он хочет хайпануть. Я дрался с лучшими, и встречался с ними один за другим, чемпион за чемпионом. Вам следует считаться с этим, ведь для любого бойца тяжело драться на таком уровне и с таким расписанием.

Я хорошенько отдохнул. Теперь я здоров, силен, и вы увидите более мудрого, более умного Гейба Росадо, который все еще голоден. Меня не волнует он, его лицемерие и прогнозы букмекеров. Это бизнес, это бои", - заключил Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.11.2018 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое