Прямая трансляция UFC on ESPN 11 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 11? Начало трансляции 21 июня в 00:00 (главный кард - в 03:00) по МСК. Ссылка для трансляции доступна здесь.

20 июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, промоушен UFC устроит один из последних турниров перед серией ивентов на "Бойцовском острове" - UFC on ESPN 11. Его главным событием станет бой между российским тяжеловесом Александром Волковым и американцем Кертисом Блэйдсом.

В ко-мэйн ивенте рейтинговый полулегковес Джош Эммет сразится с Шейном Бургосом. Всего в рамках турнира UFC on ESPN 11 должны состояться 12 схваток, а в октагон выйдут представители США, России, Польши и Канады. Полный файткард турнира можно посмотреть на нашем сайте.

Предварительные поединки и основной кард турнира UFC on ESPN 11 покажет телеканал UFC ТВ. Также бои можно будет посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink. Кроме того, часть основного карда, включая поединок Волков - Блэйдс, будет транслировать телеканал "Рен ТВ".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое