Прямая трансляция UFC 254 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 254? Трансляция начнется 24 октября в 18:00 (главный кард - в 21:00) по Москве/Киеву. Ссылка на трансляцию появится здесь.

24 октября в рамках серии ивентов под названием "Бойцовский остров" в Абу-Даби пройдет турнир UFC 254, в главном бою которого непобежденный чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов разделит октагон с грозным панчером, обладателем временного титула Джастином Гэтжи.

Во втором по значимости событии турнира сразятся топовые представители среднего дивизиона - Джаред Каннонье и Роберт Уиттакер. Также в рамках ивента состоится схватка тяжеловесов Александра Волкова и Уолта Харриса. Помимо этого, турнир порадует реваншем Магомеда Анкалаева и Иона Куцелабы. Посмотреть полный файткард турнира UFC 254 можно на нашем сайте.

Прелимы и основной кард турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также ивент будут транслировать видеосервис UFC Fight Pass и мультимедийная платформа Wink. Кроме того, российские болельщики смогут увидеть мэйн-кард на телеканал Рен ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое