Келвин Гастелум (14-3) не волнуется ни о чем, перед боем с Роналдо Соузой (25-5), который пройдет на турнире UFC 224. Гастелум отбрасывает любые чувства и предрассудки - для него это просто бизнес.


"Мы оба профессионалы, мы отлично относимся друг к другу. Это просто бизнес. Жакаре, когда увидел меня - подошел и пожал мне руку. Все хорошо." - сказал Гастелум

Рекорд Келвина Гастелума выглядит отлично, особенно после победы над Майклом Биспингом. Единственное, что омрачает картину двух последних лет, для Гастелума - это поражение Крису Вайдману. Напомним, что до поражения Крису Вайдману, Гастелум побил Тима Кеннеди, Джони Хендрикса, и Витора Белфорта. Гастелум верит, что руководство UFC может дать ему бой за титул, если он ярко победит Роналдо Соузу, несмотря на относительно недавнее поражение Крису Вайдману.

"Мне кажется, что я должен громко заявить о себе в этом бою. В том случае, если я побью Жакаре решением - мне не видать боя за титул. Я думаю мне нужно нокаутировать его в первом раунде, чтобы драться за титул в следующем бою." - закончил Гастелум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 11.05.2018 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое