Бывший боец UFC, а ныне эксперт и комментатор Брендан Шауб, рассказал, что промоушен работает над поединком Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, который может состояться в сентябре.

Помимо этого, Шауб скептически отнесся к информации о возможном бое Жоржа Сен-Пьера и Нейта Диаса в 155 фунтах, поскольку такой вес для легендарного канадца может стать слишком сложно задачей.

"Мы слышали, что UFC якобы собирается организовать битву Жоржа Сен-Пьера и Нейта Диаса в Лос-Анджелесе. Я не верю этим слухам, насколько мне известно, Жорж не желает драться с Нейтом в 155 фунтах. Сократить вес до таких пределов для него слишком сложно. ЖСП намерен дождаться, чем закончится схватка Нурмагомедова и МакГрегора в сентябре, после чего уже принимать какие-то решения.

Таким образом, до декабря возвращения Сен-Пьера смотрится совершенно нереальным. Но Жорж точно не пойдет на авантюру с сокращением веса до 155 фунтов. Я хочу увидеть Конора против Хабиба. Я не матчмейкер UFC и, может быть, выдаю желаемое за действительное, а, возможно, я владею какой-то информацией", - уклончиво резюмировал Шауб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое