По словам Роберта Гарсии, молодой боксер из легкого веса Дэвин Хэйни ещё может исправить сложившуюся с ним ситуацию. В настоящий момент его серьёзно критикуют за слабое выступление в бою против почти 39-летнего Юриоркиса Гамбоа, которого рослый и свежий Дэвин ни разу не смог потрясти за все 12 раундов поединка. По словам Роберта, Хэйни просто нужно быть уверенным в себе и хвататься за любой шанс досрочного завершения боя.

«Я буду с вами честен. Дело даже не в силе удара. Дэвину Хэйни нужно быть более уверенным в себе, верить в свои возможности в ринге. Когда он находится там со своим соперником, ему нужно пользоваться шансами для досрочной победы. Он может проводить бои, слишком много внимания уделяя защите. Он слишком осторожен. В особенности, всё это относится к таким ситуациям, когда он дерётся против 38-летнего соперника, как Гамбоа. Ему нужно было рисковать и, может быть, у него получилось бы добиться нокаута».

«Быть может, Дэвин Хэйни слишком много внимания уделяет защите, потому что Мейвезер тоже делал это и ему не нужно было никого нокаутировать. Но он не является Мейвезером, ему нужно заслужить уважение людей. Когда звучит гонг, Дэвин Хэйни должен драться. Ему нужно больше рисковать. Если он проведет два или три боя в таком стиле, то люди поверят в него и тогда уже им будет всё равно на то, что он потом будет проходить всю дистанцию боя, потому что они уже видели, что он может потрясать соперников».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2020 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое