В эту субботу чемпион мира в трех весовых категориях Теренс Кроуфорд записал на свой счет досрочную победу над 34 -летнем Келлом Бруком. По словам соотечественника Брука Охары Дэвиса, Брук разрушил свою карьеру ещё в 2016 году, когда опрометчиво согласился на бой против Геннадия Головкина в рамках среднего веса.

«Нечто такое я примерно и ожидал. Все желали Келлу Бруку удачи и надеялись, что он победит. Но нужно быть реалистами. Если посмотреть на последние бои Брука и последние поединки Кроуфорда, то мы поймем, что Теренс входит в пятёрку лучших бойцов планеты, а у Брука были поражения, взлеты и падения».

«Я считаю, что Келл Брук не должен был соглашаться на этот бой. Знаете, иногда боксеры храбры в ущерб себе. Я считаю, что с Келлом Бруком произошла именно такая ситуация. Он согласился на бой с Головкиным и Спенсом, но ему не нужно было этого делать. Нужно было сесть и подумать, а кто является твоим советником?»

«Я люблю Келла Брука. Он великий боец, но в боксе, насколько я понимаю, всё зависит от правильно выбранного времени. Нужно правильно подбирать бои. Келлу Бруку не должны были эти бои с Головкиным и Спенсом, но он на них согласился, потому что этого хотел. В итоге его храбрость вышла ему боком».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2020 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое