Перед своим титульным поединком против Стипе Миочича Фрэнсис Нганну считался почти непреодолимой силой в восьмиугольнике. Однако после того, как весь мир наблюдал, как Миочич деклассировал его в течение пяти раундов, это восприятие изменилось. Внезапно он выглядел как ущербный, неопытный здоровяк, которого мог победить любой боец, умеющий правильно составлять план на поединок. Следующее поражение ему нанес американец Деррик Льюис, в одном из самых скучных поединков тяжеловесов за всю историю ММА. После этого фанаты решили, что камерунец ментально сломан. Казалось, что у него уже нет будущего в тяжелом дивизионе UFC.

Но затем Фрэнсис Нганну заставил всех критиков замолкнуть. Он нокаутировал Кертиса Блейдса, Кейна Веласкеса и Джуниора Дос Сантоса. Всех в первом раунде и только бразилец смог продержаться против него чуть больше одной минуты.

Итак, как он это сделал? Что изменилось?

Оказалось, что для Нганну бои это просто развлечение.

"Разница в последних трех боях, возможно, заключалась в том, что я развлекался, пытаясь понять, кем же я являюсь на самом деле", - сказал Нганну MMA Junkie. "Потому что, после двух моих поражений я пытался понять, почему так получилось. Потом вспомнил, что в начале своей карьеры я даже не хотел заниматься ММА. Я не планировал карьеру проф-бойца, но тренировки были настолько веселыми, что я решил: "хорошо, давайте сделаем это - чисто ради веселья". В какой-то момент своей карьеры я забыл для чего я здесь, и вот, перед последними тремя поединками я окончательно понял - я здесь просто для того, чтобы повеселиться."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 02.07.2019 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое