37-летний полусредневес UFC Диего Санчес дерется на профессиональном уровне с 2002 года, а в сильнейшем промоушене планеты он стал выступать лишь тремя годами позже. За время своей продолжительной карьеры Санчес победил множество топовых бойцов и даже дрался за титул UFC с Би Джей Пенном на турнире UFC 107.

На данный момент ветеран идет на серии из двух побед и 6 июля в главном карде UFC 239 подерется с Майклом Кьезой. В случае победы, Санчес, скорее всего, сможет даже ворваться в рейтинг. Его бывший тренер из зала Jackson Wink MMA Майкл Уинкелджон надеется, что у Диего все выйдет и он вновь обретет мотивацию.

"Диего Санчес - удивительный парень. Он все еще продолжает драться и при этом остается здоров. Сумасшедший Диего. У него за плечами две победы и сейчас он будет драться с громким соперником. Майкл Кьеза - серьезный оппонент с отличным грэпплингом и неплохой стойкой. Однако все зависит от воли Диего.

Если он победит, то у него будет замечательное будущее. Просто восхитительно то, чего Диего уже достиг. Он стал настоящим лидером в зале. Очень важно постоянно двигаться вперед и именно этим и занимается Диего", - сказал Уинкелджон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.07.2019 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое