Только что стало известно, что кард грядущего турнира UFC 249 пополнит противостояние в тяжелом весе между бывшим претендентом на титул промоушена Фрэнсисом Нганну и шестым номером рейтинга Жаирзиньо Розенструйком.

Напомним, что изначально поединок Нганну и Розенструйка должен был состояться 28-го марта на турнире в Коламбусе, однако шоу в итоге было перенесено на неопределенный срок из-за разразившейся эпидемии коронавируса.

Информацию об организации поединка в своем Твиттере сообщил Розенструйк:

"Я рад вам объявить, что буду драться с Фрэнсисом Нганну 18-го апреля на турнире UFC 249. В ближайшее время появится больше деталей!"

Отметим, что Жаирзиньо Розенштруйк в ушедшем 2019 году стал одной из главных надежд тяжелого дивизиона UFC. Непобежденный суринамец идет в самом популярном ММА-промоушене мира на серии из четырех побед. В последнем бою, который состоялся в декабре прошлого года, он за несколько секунд до конца поединка нокаутировал Алистара Оверима.

Нганну же в последний раз выходил в октагон в конце июня, быстро нокаутировав опытного Джуниора Дос Сантоса. С тех пор 33-летний боец неоднократно жаловался на то, что промоушен ничего не делает для организации его следующего поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2020 в 04:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое