Претендент №1 в полулегком весе UFC продолжает подготовку к необъявленному бою с Максом Холлоуэем.

С уходом Конора Макгрегора и поражением Жозе Альдо, ситуация в полулегком весе UFC стала критической. Новый чемпион дивизиона Макс Холлоуэй не спешит проводить первую защиту, пока его таланты не будут оценены по достоинству. В одном из последних интервью гаваец дал понять, что просто сидит и ждет, когда UFC согласятся на его требования, и уже никуда не торопится.

Однако Фрэнки Эдгар, уверен, что успеет подраться за пояс до конца 2017-го.

"Я просто уверен, что буду драться за титул, и предполагаю, что все случится до конца этого года, но это еще не решено на 100%. Я сижу на телефоне, ожидая решения UFC".

"Я научился терпению, возможно, мои дети поспособствовали этому. Я не переживаю из-за того, что не могу контролировать. Сейчас я чувствую себя хорошо, и знаю, что скоро буду бороться за титул. Просто точно не знаю когда. Я продолжаю готовиться, чтобы быть в форме, когда раздастся звонок", - цитирует американца Flocombat.

"Я считаю, что всегда стучусь в двери, ведущие к титульному бою, потому что не выбираю соперников, соглашаясь на тех, кого они мне сами предложат. Являются ли эти люди претендентами, считаются ли опасными, или их стиль для меня неудобен… я просто говорю "Да". Потом я бью их, и делаю это уверенно. Вот почему я здесь, и никто не может отнять этого у меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.09.2017 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое