Член Зала славы UFC Фрэнки Эдгар прокомментировал стремление обладателя титула организации в легчайшем весе Шона О'Мэлли подражать бывшему чемпиону в двух весовых категориях Конору МакГрегору.

«Его следующий бой определит многое. В этом нет сомнений. Если хочешь оставаться на вершине, то определенно должен побеждать и обязан это делать в нужное время. Конор побеждал и всегда все делал, а также говорил в нужное время. У МакГрегора особый талант, он очень хорошо поддерживал свою репутацию.

Если О'Мэлли продолжит делать то, что делает и оседлает эту волну, то конечно, у него есть все для того, чтобы стать довольно большой звездой. Все эти парни говорят, будто они большие звезды, но я сомневаюсь, что кто-то из них может продавать так же, как МакГрегор. Возможно, Диас и Хабиб были таким ребятами, но я сомневаюсь. Все эти парни продают души, но не PPV», - сказал Эдгар.

Напомним, что Шон 9-го марта на арене Kaseya Center в Майами, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 299 проведет матч-реванш с Марлоном Верой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.01.2024 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое