Бывший чемпион UFC в 155-фунтах Фрэнки Эдгар должен был в январе следующего года провести свой дебютный поединок в легчайшем весе против перспективного Кори Сандхагена на турнире промоушена в Роли (Северная Каролина).

Однако на данный момент ветеран UFC готовится к тому, чтобы 21-го декабря выйти в октагон против "Корейского Зомби" в рамках привычного ему полулегкого веса, заменив на коротком уведомлении получившего травму колена Брайана Ортегу.

В недавней беседе с новостным порталом MMA Fighting Эдгар объяснил свое решение принять бой с Чен Сон Джоном, отметив, что это целиком и полностью было его идеей.

"Когда я услышал, что Ортега травмирован, я пошел к своей команде, затем связался с промоушеном и сказал им, что если им нужен кто-нибудь, то я доступен", - рассказал Эдгар.

"Я ощущал, что готов. Моей команде понравился этот бой. Для меня этот поединок предоставит новый опыт. Я много чего сделал в своей карьере, но я никогда не соглашался на бой на двухнедельном уведомлении, так что - почему бы не добавить и этот пункт в свое резюме".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2019 в 02:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое