В субботу в со-главном событии турнира UFC 245 доминирующий чемпион полулегкого веса Макс Холлоуэй проведет свою очередную защиту титула против австралийца Александра Волкановски, идущего на впечатляющей серии из 16-ти побед.

В преддверии данной схватки многие из бойцов UFC решили поделиться своими прогнозами:

Кевин Ли: "Я с Максом. За ним габариты и рост. Не думаю, что в 145 фунтах есть кто-то, кто может победить его. Просто так обстоят дела. Он переработает Алекса в их бою".

Джеофф Нил: "Я поддержу Макса. Он очень клевый чувак и думаю, что его кардио окажется слишком для противника".

Коди Стаманн: "Раньше я бы со стопроцентной вероятностью поставил дом на Холлоуэя. Но затем я посмотрел несколько боев Волкановски и серьезно разуверился в первоначальном прогнозе. Я даю 1,8 на Холлоуэя и это реально близкий коэффициент. Если Волкановски сможет принять урон в ранних раундах и пройти всю дистанцию, то я даже не знаю. Будет интересно. Я все же за Холлоуэя, но бой будет равным".

Рики Симон: "Я за моего брата Макса. Он очень большой для полулегкого дивизиона, а его комбинации никогда не заканчиваются. Также я его большой фанат".

Йен Хейниш: "Я думаю Холлоуэй заберет победу. Он слишком большой для полулегковеса".

Кай Кара-Франс: "Я поставлю на своего друга Алекса Волкановски. Я всегда был поклонником Макса, он с Гавайских островов, а это острова-побратимы Новой Зеландии. Я всегда уважал его бои и люблю, то что он показывает. Однако на этот раз его превосходят по всем показателям. Навыки Алекса в позиции сверху одни из лучших, его стойка еще лучше и он привел в порядок свой грепплинг. Он может перевести любого и становится сильнее с каждым раундом. Чем дальше заходит бой, тем лучше для него, так что я чувствую, что он найдет способ финишировать Макса. А если нет, то он победит его решением. Не могу дождаться момента, когда увижу это".

Ирен Алдана: "В этом бою сложно выбрать. Волкановский бьет очень сильно, но Холлоуэй по-настоящему техничен. Все же, думаю, Холлоуэй защитит свой пояс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.12.2019 в 04:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое