Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Фрэнки Эдгар, по мнению букмекеров, является явным андердогом в противостоянии с двукратным чемпионом UFC Максом Холлоуэем. Многие критики считают, что Эдгар незаслуженно получил право на титульный бой, поскольку прошлый год он закончил с рекордом 1-1, первый раз в карьере проиграв нокаутом от Брайана Ортеги, а затем в не особо зрелищном поединке победил Каба Свонсона единогласным решением. "Благословенный", в свою очередь, в полулегком весе не проигрывал 13 боев подряд и его статус фаворита выглядит очевидным.

Однако Эдгара это нисколько не смущает, в своем интервью интернет изданию MMA Junkie он напомнил, что бывал уже в подобном статусе перед боем с Би Джей Пенном.

"Мне не в первой быть в статусе андердога. Чуть больше 9 лет назад, перед боем с Пенном в мою победу тоже никто не верил. Однако я одержал победу и доказал, что все ошибаются. Так что, я ничему не удивлён, для меня это привычная ситуация. Я просто выйду в клетку и покажу все на что способен".

Эдгар оспорит чемпионский пояс Холлоуэя 27 июля в главном бою турнира UFC 240 в городе Эдмонтон, Канада

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 31.05.2019 в 01:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое