Наконец-то Нейт Диас возвращается в октагон. Любимец публики сразится 17 августа на турнире UFC 241 с бывшим чемпионом легкого веса Энтони Петтисом. Промоушен не стал долго откладывать и решил продвигать этот поединок как можно раньше, недавно опубликовав на своем официальном Instagram-канале промо-ролик с лучшими моментами карьеры Нейта Диаса.

Видео искусно смонтировано и содержит кадры его впечатляющих побед над Майклом Джонсоном, Таканори Гоми, Грэем Мэйнардом и другими бойцами UFC. Но внимательные зрители заметили, что создатели ролика забыли туда включить что-то более значительное... Конечно же, как не старайся, но там нельзя увидеть хайлайты уроженца Стоктона из его самых громких боев с суперзвездой промоушена Конором МакГрегором. Каким-то образом, команда, которая монтировала это видео, проигнорировала знаменующий момент карьеры Нейта, когда он "задушил" обессиленного ирландца. В промо-ролике даже нет кадров из реванша бойцов, где Нейт Диас избивал МакГрегора в поздних раундах.

Да уж, это вопрос, на который сложно добиться ответа, однако можно выдвинуть смелое предположение, что самый сильный промоушен планеты, который сейчас находится в процессе заключения новой сделки с Конором МакГрегором, попросту носится с ирландцем, боясь из-за малейшего повода испортить с ним отношения.

View this post on Instagram

He's baaaaaack! #UFC241 @NateDiaz209

A post shared by ufc (@ufc) on

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 01:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое