UFC все-таки нашли замену Брайану Ортеге для мэйн-ивента своего турнира в Пусане (Южная Корея).

Новостной портал MMA Junkie первым сообщил о том, что бывший чемпион легкого веса Фрэнки Эдгар дал свое согласие на поединок против "Корейского Зомби", который состоится 21-го декабря. Данная ситуация не может не удивлять, так как у Эдгара уже был назначен бой в январе с Кори Сандхагеном, который должен был "поприветствовать" ветерана организации в новом для него легчайшем дивизионе. Однако, что еще более удивительно - некоторые источники уверяют, что Фрэнки способен будет выйти на следующий поединок уже через месяц после турнира в Южной Корее.

Эдгар в последний раз дрался в конце июля на UFC 240, когда потерпел поражение чемпиону полулегкого веса Максу Холлоуэю, после чего он принял решение спуститься в 135-фунтов. До этого Фрэнки одолел судейским решением Каба Свонсона, а перед тем был брутально нокаутирован Брайаном Ортегой.

"Корейский Зомби" тем временем в своем последнем поединке всего за 58 секунд уничтожил бразильца Ренато Мойкано, реабилитировав свое досадное поражение от Яира Родригеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2019 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое