Именитый тренер Абель Санчес считает, что сенсационная победа в первом бою с Энтони Джошуа и пришедшая после нее слава изменили Энди Руиса. По мнению наставника, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF стал не таким целеустремленным, как в преддверии поединка с Джошуа.

"В бою с Джошуа Руис ничего не терял, в тот вечер он не собирался сдерживать себя. Сегодняшний Энди отличается от того, что был в поединке с Джошуа. У него есть Роллс-Ройс и особняк. Такие вещи делают тебя мягким. Поэтому все зависит от тренера Руиса Мэнни Роблеса.

У Руиса есть хорошие шансы перебоксировать Джошуа. В этот раз он не отправит Энтони в нокаут. Ему следует попытаться победить Джошуа по очкам, ведь у него более быстрые руки, он может принимать удары. Но, чтобы побить Энтони Джошуа 7 декабря, Руису нужно подойти к поединку в идеальной форме.

В первом бою Джошуа оказался в нокдауне, но Энди тоже падал. Это бокс. Даже величайший Мохаммед Али знает, что такое нокдаун. Джошуа не проиграл сокрушительным нокаутом", - сказал Абель Санчес.

Напомним, Санчес также дал прогноз на бой Энди Руис -Энтони Джошуа 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое