Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен отреагировал на новость о том, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер принял решение вернуться в ринг. По словам Уоррена, идеальным первым соперником после поражение для Уайлдера стал бы его подопечный Джо Джойс.

«Он провел три изнурительных боя против Тайсона Фьюри, особенно последний был классикой. Если говорить о лучших боях за последние 20 лет, то последние их противостояние входит в этот рейтинг. Я не знаю, что еще осталось от Деонтей, но знаю точно, что он может бить, можете спросить у Фьюри. Так что если он уверен в своих силах, то я могу только пожелать ему удачи.

Уайлдер против Джо Джойса - это отличный бой. С кем бы вы хотели увидеть его в ринге, как не с Джо Джойсом? Вы хотите увидеть, как Деонтей дерется с Диллианом Уайтом? Думаю, большинство, включая меня, хотели бы увидеть бой с Джо. Я не хотел бы смотреть поединок двух проигравших, я хочу, чтобы Уайлдер дрался с победителем. После боя с Джойсом он сразу сможет претендовать на титул», - сказал промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое