Эдди Хирн, известный британский промоутер представляющий интересы чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола, заявляет, что его подопечный хочет стать бесспорным чемпионом своей весовой категории, поэтому внимательно следит за объединительным поединком между его соотечественником Артуром Бетербиевым и американцем Джо Смитом.

Все же, по словам Хирна, Дмитрий может отказаться от этой идеи ради матча-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом, так как это самый выгодный бой в финансовом плане.

«Мы внимательно следим за боем Бетербиева и Смита, так как есть шанс, что Бивол встретится с победителем и поборется за статус бесспорного чемпиона. Поэтому мы продолжаем следить за этой ситуацией.

Но нужно задать вопрос, насколько для него важен реванш против «Канело»? Безусловно, для Дмитрия это самый большой бой с финансовой точки зрения, но с другой стороны у него есть возможность стать бесспорным чемпионом своей весовой категории», - поделился Хирн.

Напомним, что Артур Бетербиев и Джо Смит проведут бой 18-го июня на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое