Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал победу чемпиона WBA Regular в легком весе Джервонты Дэвиса над Ролоандо Ромеро, а также сообщил, что готов подписать контракт с «Танком».

«Я не видел самого поединка, но слышал, что Джервонта проигрывал на одной из судейских карточек. Также я слышал, как «Ролли» говорил, будто выигрывал бой. Я видел нокаут. Джервонта Дэвис - суперзвезда, вы видели толпу, которая присутствовала на поединке. Думаю, сейчас он на уровне.

Когда боец начинает говорить о том, что собирается взять карьеру в свои руки, значит, он начинает оглядываться по сторонам, думать о платных трансляциях и говорить: «Сколько я зарабатываю? Какие сбережения у меня в банке?» Вот почему мы всегда работает открыто с нашими бойцами. Они получают доход за бой и видят, кто сколько заработал. Видит ли Джервонта доход, который он приносит?

Я думаю, что Дэвис возьмет под контроль свою карьеру. Очевидно, если он будет свободным, мы будем рады поработать с ним, но сейчас мы даже не знаем, закончился ли у него контракт. Безусловно, мы свяжемся с ним и узнаем, как обстоят дела. Если это так, то он должен выслушать все стороны. Думаю, для него будет много интересных предложений», - сказал Хирн.

Напомним, что Дэвис и Ромеро провели поединок 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США. Джервонта нокаутировал своего соперника в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое