Британский промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы экс-чемпиона мира в среднем весе Билли Джо Сондерса, поделился с общественностью причинами перехода своего подопечного в суперсреднюю категорию. Как оказалось, всему виной не проблемы Билли Джо с лимитом 160 фунтов, а нежелание мексиканца Сауль Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина проводить поединки с ярким представителем туманного Альбиона.

"Они уклоняются от боя с Билли. Мы дважды подписывали контракт на поединок с Головкиным. В ответ они не сделали ничего подобного, так как не хотели, чтобы это произошло. Я знаю, что Сауль Альварес не желает драться с Сондерсом. Это дохлый номер, поэтому Билли поднимается в весе. У победителя боя ДиГейл - Юбэнк будет домашняя разборка с Билли Джо Сондерсом. Если Джеймс выйдет на поединок с Крисом в такой же форме, как против Калеба Труа, у него нет шансов на победу. Но если ДиГейл сумеет вернуть былые кондиции, я верю, что он может победить. Джеб и работа ног у Джеймса намного лучше, чем у Юбэнка", - заявил Уоррен.

Напомним, что 13 апреля на арене "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) Билли Джо Сондерс поборется с немцем Шефатом Исуфи за вакантный титул Всемирной боксерской организации (WBO) в суперсреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое