16 марта экс-чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес проведет свой следующий поединок против Джея Леона Лава, 31-летнего боксера промоутерской компании Флойда Мейвезера. Поединок Бенавидеса будет предварять главное событие вечера - бой Эррола Спенса против Майки Гарсии. Давид уже заявил о том, что горд предоставленной ему возможностью громко заявить о себе и рассчитывает воспользоваться этим шансом на полную катушку.

«Я очень рад возможности подраться в андеркарде этого боя. Поединок Майки Гарсии против Эррола Спенса-младшего станет современной классикой бокса и для меня честь подраться в их андеркарде, в со-главном бою вечера. Передо мной непростой соперник, Джей Леон Лав. Это ветеран бокса, который был в ринге с множеством великолепных бойцов, но я считаю, что у меня есть всё, что нужно для победы. И не простой, а зрелищным нокаутом перед большой аудиторией арены Cowboy's Stadium».

«Для меня это просто мечта, которая стала явью. Это как титульный бой, только без пояса на кону. Там будет столько людей… да и атмосфера будет сумасшедшая. Это заставляет меня тренироваться ещё более упорно для того, чтобы получить зрелищный нокаут», - рассказывает Давид.

«Мы работаем над множеством стилей, у нас не одна тактика ведения боя. Я могу прессинговать, я могу боксировать. Все будет зависеть от того, в каком стиле он сам будет драться 16 марта и от этого мы уже будем отталкиваться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое