В одно из последних интервью, глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, предположил, что следующим соперником его подопечного Джо Джойса станет соотечественник Дерек Чисора. Все же Уоррен считает, что Дерек откажется от этого поединка, а проведет матч-реванш с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе новозеландцем Джозефом Паркером.

«Мы пытались организовать бой с Чисорой и раньше, но его команда сказала нам, что Дереку не нравится этот вариант. Он даже говорил что-то подобные в эти выходные, а также, что хочет драться с Паркером, а не с Джойсом.

Победа над Джо, поставила бы Дерека на первое место рейтинга WBO, но он хочет встретиться с Паркером, с парнем, который занимает более низкое место в рейтинге. Я полагаю, что такой менталитет появился у него после одиннадцати поражений.

Дело в том, что Джо главный претендент на чемпионский титул, но если он скажет, что хочет поставить еще одну галочку в своем послужном списке перед чемпионским боем, то думаю, Чисора хороший кандидат для этого. Он сможет доставить проблемы Джойсу в нескольких раундах, прежде чем сломается и будет остановлен», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.07.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое