Малик Скотт, главный тренер американского супертяжеловеса Деонтея Уайлдера, положительно смотрит на перенос трилогии с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри с 24 июля на 9 октября, так как верит, что его подопечный за это время подготовится к бою еще лучше.

"Это отлично, потому что так мы получили больше времени, чтобы промариновать Фьюри перед приготовлением. Перед переносом боя я говорил, что Фьюри не простоит пять раундов. Но поскольку мы получили больше времени на подготовку, все станет совсем уж жестко.

Я был немного расстроен, но я люблю тренировочные лагеря. Всю жизнь, даже когда у меня появился дом на колесах, тренировочные лагеря были моим главным домом. Там ты находишь спокойствие, усердный труд и веселье. Это изолирует тебя от ежедневного безумного графика, по которому ты живешь дома.

Мне жаль Деонтея, потому что для него это уже третий перенос трилогии. Но в любом случае чем дольше мы будем мариновать Фьюри, тем более приятным будет вкус победы. Я не покину лагерь, пока Уайлдер не станет двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Верю ли я, что Фьюри сдал положительный тест на коронавирус? Я не верю ни единому его слову", - сказал Малик Скотт порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое