Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия не думает, что стал другим после боя с действующим обладателем титулов WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, в котором он потерпел разгромное поражение единогласным решением судей.

"Я не думаю, что бой со Спенсом меня изменил. Каким образом? Просто люди не видят меня каждый день, поэтому они знают обо мне не так много, как им кажется. Возможно, они забыли про бой с Джесси Варгасом и поэтому думают, что я последний раз дрался со Спенсом. Так что они не знали про поединок с Джесси, поэтому не слышали обо мне и не видели меня. В прошлом года начался ковид, и почти все бойцы вылетели на целый год.

Люди на это не смотрят. Очень легко открыть рот и комментировать, но они не изучили реальные факты и не говорили о них. Многие бойцы в прошлом году взяли паузу. У меня был один бой, а многие вообще не дрались. Я не думаю, что бой со Спенсом меня изменил.

Я не думаю, что вообще изменился. Вряд ли что-то меня изменило. Я остаюсь таким же, каким был изначально. Близкие люди знают об этом", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2021 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое