Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен рассчитывает начать переговоры для того, чтобы следующим соперником экс-претендента на титул чемпиона мира Энтони Ярда стал американец Джо Смит-младший.

«Я поговорю с Бобом по поводу этого боя. Это был бы прекрасный поединок, да, великолепный. Послушайте, это лишь моё мнение. Я уверен, что у самого Смита и людей, которые его окружают - его менеджмента или ещё кого-нибудь, у них другое мнение, но этот бой было бы прекрасно организовать».

По мнению Уоррена, выходить на Артура Бетербиева Ярду было несколько преждевременно, но боец сам настоял на том, чтобы воспользоваться своим шансом обязательного претендента.

«Если бы соперником Ярда был другой чемпион, кто-то вроде Джо Смита или наподобие его, то я бы хотел, чтобы он выиграл этот бой, а затем набрался бы побольше опыта, прежде чем идти в ринг против кого-то вроде Артура Бетербиева», - признался Фрэнк.

«Ярд подрался в финальном элиминаторе с Линдоном Артуром и победил его. Вот как он получил бой (с Артуром). Он был подан решимости пройти через это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2023 в 17:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое