Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум объяснил причину по которой пуэрториканский боец Эдгар Берланга прекратил сотрудничество с ними. Боб намекнул на то, что боксёр сильно стремился к большим и денежным боям, но при этом был очевидно не готов сражаться на высоком уровне.

После того как боксёр одержал 16 побед подряд нокаутом в первом раунде, ожидания от его карьеры были очень и очень высоки, однако потом выступления Эдгара стали всё более и более неуверенными и бледными. Он впервые побывал на канвасе, одерживал спорные победы, проигрывал много раундов записным середнякам.

«У нас была другая философия и мы не захотели его сдерживать. Он решительный парень и непреклонно стремиться драться на таком уровне, к которому, по нашему мнению, он не готов. Он же думает иначе и я желаю ему всей удачи мира. Эдгар хороший молодой человек, его отец тоже приятный парень, но у нас просто разные взгляды на то, куда он идёт в своей карьере», - сказал Боб.

Впрочем, вероятнее всего, без дела Берланга не останется - Оскар Де Ла Хойя уже предложил ему присоединиться к компании Golden Boy.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2023 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое