Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился ожиданиями от боя между чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом Энтони Ярдом, который состоится сегодня вечером в Челябинске.

"Энтони Ярду необходимо показать, что Ковалев постарел. Нельзя позволять старому бойцу загонять себя. Нельзя позволить Сергею использовать его опыт. Надо сделать так, чтобы Ковалев почувствовал себя старым. В начале боя Ярду необходимо наброситься на соперника. Он должен показать высокую скорость работы рук. Надеюсь, он справится. Они оба отличные панчеры. Поединок будет увлекательным. Что бы ни произошло, это будет интересный бой от начала и до конца. Он может быть быстрым и ярким. Ковалев и Ярд будут сбрасывать бомбы, кто-то не достоит до конца.

Надеюсь, что Ковалев думает о поединке с Саулем Альваресом. Я рассчитываю, что он не воспринимает всерьез бой с Ярдом. Если Сергей недооценивает Энтони, то это замечательно. Никогда не знаешь, что произойдет. Если Ярд сможет победить, то посмотрим, есть ли у "Канело" яйца, чтобы выйти с ним в ринг", - заявил Фрэнк Уоррен.

Напомним, Энтони Ярд пообещал, что в бою с Ковалевым устроит грандиозный апсет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое