Британский полутяжеловес Энтони Ярд сегодня в Челябинске сойдется в ринге с действующим чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым. В лучшие годы "Крашера" эксперты вряд ли бы считали Ярда серьезным оппонентом для него, однако сейчас многие дают Энтони неплохие шансы из-за возраста Ковалева. Сам претендент тоже считает, что сможет победить грозного оппонента.

"Я чувствую, что Ковалев сталкивался с соперниками, которые заставляли его страдать. Возьмем того же Андре Уорда. Первый поединок был противоречивым. В реванше Уорд сделал свою работу. Мы знаем, насколько хорош был Уорд. Однако бой есть бой. Многие люди ищут оправдания и говорят, что Ковалев сломлен или стар. Я считаю, что он хорошо выглядел в последнем бою.

Наш поединок не продлится всю дистанцию. А если это и произойдет, победа все равно будет за мной. Но в мыслях я настроен на то, чтобы победить нокаутом. Я уверен, что мы не услышим финальный гонг. Это важный вызов, но меня он совершенно не смущает", - заявил Ярд в интервью изданию The Telegraph.

Напомним, тренер Ковалева Бадди МакГирт заявил, что его подопечный попытается затянуть Ярда в поздние раунды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое