Фрэнк Уоррен, со-промоутер обладателя чемпионского титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, не устает нахваливать своего подопечного после его яркой досрочной победы в реванше с Деонтеем Уайлдером.

"Если вы посмотрите на то, что сделал Фьюри за последние 18 месяцев, со времен своего возвращения, то это феноменально. Это самый успешный камбэк в любом виде спорта. Тайсон вернулся и сделал это стильно. Он доказал миру, что является первым номером супертяжелого дивизиона.

Фьюри уничтожил парня, которого считали самым тяжело бьющим супертяжеловесом в истории. Очевидно, что Уайлдер - самый мощный супертяжеловес моего времени, то есть последних 30-40 лет. Фьюри сводил его в школу, перебоксировал и победил. Я думал, что Тайсон сможет остановить Уайлдера, и он это сделал.

Согласно контракту, должен состояться третий бой Фьюри с Уайлдером. Мы всем рассказали об этом еще перед вторым поединком. Мы все сказали, хотя вокруг циркулировало много бреда. Наша позиция была такой. Аналогичная ситуация с Энтони Джошуа. Пусть сохранит свои титулы, ему предстоит бой с Пулевым. Он должен это сделать", - сказал Фрэнк Уоррен.

Напомним, Уоррен также заявил, что Фьюри может воспользоваться слабостями Джошуа, которые раскрыл Энди Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое