Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен считает, что Энди Руис в первом бою продемонстрировал всем слабые стороны действующего обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. По его мнению, "Цыганский король" без труда победит "Эй Джея", если они встретятся на ринге.

"Менее года назад Джошуа был на вершине топ-3, но затем он отправился в Нью-Йорк, где его ждал полный провал. Его серьезно разоблачили, это всем дало ключ для победы над ним.

Джошуа вернул титулы обратно и сделал это в отличной манере. Он упорно тренировался, выбрал правильную тактику и был в форме. Впрочем, тогда опозорился Руис. Энди выглядел как парень, который тренировался в своей кладовой.

Мы знаем, что у Руиса быстрые руки, но в том бою у него не было ног. Он вышел на бой еще тяжелее, чем в предыдущих поединках, что сыграло на руку Энтони. Тайсон Фьюри - отличный пример разоблачения человеческих слабостей. Как по мне, в этом бою может быть только один победитель", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое