На текущий момент Сауль Альварес считается некоторыми лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории, является чемпионом мира в четырех дивизионах и занимает одну из лидирующих позиций в списке самых высокооплачиваемых атлетов современности.

Тем не менее, согласно его главному тренеру Эдди Рейносо, мексиканская суперзвезда бокса еще не успел раскрыть свой потенциал до конца.

"Сауль сейчас находится на лучшем этапе своей карьеры: он зрелый, за его плечами огромный багаж опыта, он все еще молод и не понес большого ущерба, так что у него осталось еще много времени. Давайте надеяться, что он будет продолжать с той же дисциплиной и послушанием, в чем я лично не сомневаюсь, потому что он уже стал очень зрелой личностью", - сказал Рейносо.

"Я думаю, что лучшая версия Сауля еще впереди. Нам еще предстоит увидеть лучшие поединки Сауля на втором этапе его карьеры".

Также Рейносо обсудил возможный боксерский поединок своего подопечного с самым популярным бойцом ММА Конором МакГрегором.

"Заявления на этот счет являются чистой воды спекуляцией, потому что прямо сейчас нет никаких боев. Бокс - это бизнес. Сауль на данный момент лучший боец pound for pound, и если МакГрегор вернется в бокс, тогда мы собираемся с ним драться. Но что мы точно не будем делать, так это биться с ним в клетке", - заявил Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое