Известный тренер Фредди Роуч считает, что экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Деонтею Уайлдеру не следует пользоваться правом на незамедлительный реванш с Тайсоном Фьюри. По мнению специалиста, американскому боксеру нужно провести восстановительный поединок, а уже затем думать о рематче.

"Я бы хотел увидеть Уайлдера в восстановительном бою. Мне кажется, что ему надо добыть хорошую победу и вернуть в действие свою правую руку. Но опция реванша есть в контракте. Если Уайлдер думает, что может драться лучше и изменить исход, я желаю ему удачи", - сказал Роуч.

В то же время американский тренер похвалил Тайсона Фьюри за его действия в реванше с Уайлдером.

"Фьюри - очень хороший боец, который знает, как боксировать. Он очень классный боксер. В первом бою Тайсон пропустил несколько мощных ударов Уайлдера, но в этот раз он позаботился о своей безопасности. Фьюри провел очень грамотный бой. Это был отличный поединок для него. План Тайсона на бой меня не удивил. Мы немного поработали вместе и обсуждали, какая манера ведения боя является оптимальной для него. Фьюри сделал все, о чем говорил, и даже больше. Это было превосходное выступление. Тайсон знал, что он может сделать с этим парнем. Я считаю, что он выиграл каждый раунд", - отметил Фредди Роуч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.02.2020 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое