Экс-претендент на титул чемпиона мира Люк Кэмпбелл уверен, что Василий Ломаченко стал другим бойцом после их поединка в августе 2019 года.

Напомним, в том бою Кэмпбелл потерпел поражение единогласным судейским решением, сумев навязать украинцу довольно конкурентное противостояние.

Британский боксер доволен тем, чего смог достичь Теофимо Лопес в недавней схватке с Ломаченко, при этом отмечая, что в победе 23-летнего американца есть и его немалая заслуга.

"Во-первых, я был рад за Лопеса и его команду", - сказал Кэмпбелл в интервью Sky Sports. - "Я доволен, что он одержал победу.

После боя с Ломаченко я всем говорил, что Ломаченко уже не будет прежним. Я сказал, что поломал его тем вечером, и он не будет таким как раньше. Он не выбрасывал удары на протяжении семи раундов, так что Лопес мог делать с ним все, что ему хотелось.

Ломаченко лишь двигался по рингу и бросал обманки, но ничего толком не бил, и у Лопеса была нужная дистанция, чтобы делать то, что он хотел. Но как я уже сказал, снимаю шляпу перед Лопесом за проделанную им великолепную работу: он оставался сфокусирован, вовремя включался, и смог добыть победу. Мне кажется, Лопес отличный парень, он и его отец. Мы с ним провели некоторые раунды в прошлом, оба друг друга уважаем, так что я был счастлив за него. Сначала мне нужно уладить свое дело, а затем я могу перейти к этим парням".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2020 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое