В первом с прошлой весны появлении скандального Эдриена Броунера (32-2, 24 КО) на ринге ему предстоит сразиться с крепким Адрианом Гранадасом (18-4-2, 12 КО): случится этот бой 18 февраля в родном городе первого, Цинциннати (США).

BoxingScene по какой-то причине решили поинтересоваться мнением о возвращении Броунера у американского тренера и отца экс-лидера pound-for-pound Флойда Мэйуэзера-старшего. Тот, в отличие от Флойда-младшего, нежных чувств к Эдриену не питает.

«Тю, я и не знал, что это су**нок вообще выступает, - таращится эксперт семейства Мэйуэзеров. - Кто он вообще такой, к чёрту? Он по-нормальному и драться-то не может, это уж я вам точно скажу».

При этом Флойд-старший утверждает, что под его мудрым и чутким руководством, сдобренным матерком, Эдриену ещё можно «помочь». Правда, ради этого Броунеру придётся переехать в Лас-Вегас, где обитает и тренирует Мэйуэзер-падре.

«Да я вывел в чемпионы больше, чем кто-либо в этом ср*ном городе! У меня 15 чемпионов. Так что да, я могу ему помочь», - заявил он.

Смена на Шулявском рынке закончена...

568b2f04f56f216d604e41f0c7bdb714

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 31.01.2017 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое