Российский боец Фёдор Чудинов после вчерашнего поединка против малоизвестного китайца Вужаи Нуерланга заявил, что в будущем хотел бы скрестить перчатки с британцем Каллумом Смитом или представителем Мексики Саулем Альваресом.

По словам Фёдора, желание встретиться с топ-бойцами своего дивизиона есть у каждого, но он понимает, что перед этим ему необходимо провести ещё несколько рейтинговых боёв и встретиться с более серьёзными соперниками:

«Мы многое изменили в тренировочном процессе. К сожалению, мы практически ничего не знали о нашем сопернике и могли лишь предположить, что он будет идти вперёд и работать на ближней дистанции, исходя из его внешних данных. Мы строго придерживались плана на бой и, конечно, хотелось бы закончить нокаутом, но он сам понял, что не стоит дальше продолжать. Сейчас мне предстоят рейтинговые поединки и пока рано задумываться о топ-соперниках. Конечно, в будущем я рассматриваю возможность встретиться с Каллумом Смитом или Саулем Альваресом. Это мечта для каждого бойца в нашем дивизионе, я не исключение», - сказал Фёдор.

Напомним, что поединок Чудинов-Нуерланг закончился досрочной победой представителя России после того, как команда Вужаи отказался продолжить бой после 5-го раунда, ссылаясь на травму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.03.2019 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое