27-го апреля в США состоится полуфинал турнира WBSS в суперлегком весе, в рамках которого американец Реджис Прогре встретится с чемпионом мира по версии WBA из Беларуси Кириллом Релихом.

Реджис уверен, что отберет пояс у Релиха и заявил о намерении повторить успех Теренса Кроуфорда, который в прошлом владел всеми поясами суперлегкого дивизиона.

"Этот бой станет наиболее значимым в моей карьере, ведь я впервые буду драться за полноценный титул чемпиона мира. Ничто не помешает мне забрать этот пояс.

Думаю, 27-го апреля соберется огромная толпа зрителей. Бой пройдет всего в двух часах езды от Нового Орлеана, и мои фанаты уже давно ждут, когда я сражусь за мировой титул.

Подготовка всегда проходит тяжело, но мы делаем ее веселой, насколько это возможно. Я уже две недели тренируюсь в Санта-Монике, а завершу тренировочный лагерь в Хьюстоне", - сказал Реджис.

"Надеюсь, что когда турнир завершится, я объединю титулы и выиграю Кубок Али. Лучшие бойцы суперлегкого дивизиона участвуют в WBSS.

В четвертьфинальном бою против Терри Флэнагана я чувствовал себя великолепно. Поединок получился веселым, и я был очень расслаблен. Это было одно из моих лучших выступлений", - строит планы американец.

"Я могу поменять манеру ведения боя, если придется. Что бы ни предпринял Релих, я смогу свести это на нет. Как и всегда, я уверен, что все пройдет именно так, как я захочу. Ни один суперлегковес не сможет меня остановить.

После Релиха, я хочу собрать остальные пояса. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира, как это сделал Теренс Кроуфорд. Если я добьюсь желаемого, то это будет намного ценнее, чем достижение Теренса, ведь сейчас уровень конкуренции существенно выше. Нынешние чемпионы дивизиона намного талантливее тех, кого побил Кроуфорд на пути к абсолютному чемпионству", - добавил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.03.2019 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое