Вартан Асатрян

Россия

Прозвище: Corsair

Дата рождения: 22.06.1993

Возраст: 27 лет

Рост: 162.56 см / 5'4"

Вес: 56.7 кг / 125 фунтов

Весовая категория: Наилегчайший вес / Flyweight

Побед

22

8 Нокаутом (36%)
7 Приемом (32%)
7 Решением (32%)
Поражений

9

1 Нокаутом (11%)
4 Приемом (44 %)
4 Решением (44%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Рэймисон Бруно
11-3 -0
Дата: 19.10.2019
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG 95 Fight Nights Global 95
19.10.2019
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Али Багаутинов
21-7 -0
Дата: 06.04.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
FNG 92 Fight Nights Global 92
06.04.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Ризван Абуев
11-3 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 83
Дата: 22.02.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 83
22.02.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тагир Уланбеков
10-1 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 76
Дата: 08.10.2017
Судья: Sergey Pilikhovsky
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 4
Время: 1:39
FNG Fight Nights Global 76
08.10.2017
Submission (Guillotine Choke) 4 1:39
Победа Жалгас Жумагулов
13-5 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 65
Дата: 19.05.2017
Метод: Decision (Split)
Раунд: 5
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 65
19.05.2017
Decision (Split) 5 5:00
Победа Эльнар Ибрагимов
16-4 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 59
Дата: 23.02.2017
Судья: Dmitry Valuevich
Метод: TKO (Elbows and Punches)
Раунд: 1
Время: 4:07
FNG Fight Nights Global 59
23.02.2017
TKO (Elbows and Punches) 1 4:07
Победа Микаэль Силандер
19-7 -0
Дата: 08.10.2016
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:05
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
08.10.2016
Technical Submission (Guillotine Choke) 2 4:05
Победа Руслан Беликов
9-5 -1
Дата: 09.10.2015
Судья: Andrey Kovalev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 7
09.10.2015
Decision (Split) 3 5:00
Победа Магомед Дибиров
2-1 -0
Дата: 20.08.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 6
20.08.2015
Decision 3 5:00
Победа Михаил Тетюхин
0-1 -0
Дата: 08.07.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:36
Tech-Krep FC Prime Selection 3
08.07.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:36
Поражение Виталий Бранчук
23-8 -0
Дата: 11.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 1
11.06.2015
Decision 3 5:00
Поражение Аслан Токтарбаев
9-4 -0
Дата: 03.04.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Ermak Prime Challenge
03.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Арман Ашимов
11-3 -1
Дата: 22.03.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 3
Время: 3:00
Alash Pride Royal Plaza Volume 4
22.03.2015
Submission (Anaconda Choke) 3 3:00
Победа Жалгас Жумагулов
13-5 -0
Дата: 24.01.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:00
Alash Pride Royal Plaza Volume 2
24.01.2015
TKO (Punches) 2 3:00
Победа Shahzod Dzhurakulov
3-5 -0
Дата: 12.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Battle of Heroes
12.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алви Мачигов
3-1 -0
Дата: 18.08.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 5:00
PBSC Pancration Black Sea Cup 2014
18.08.2014
TKO (Retirement) 1 5:00
Победа Rashid Murtazaliev (Governor)
0-2 -0
Дата: 04.08.2014
Судья: Ashot
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 2:12
PBSC Pancration Black Sea Cup
04.08.2014
KO (Knee) 2 2:12
Победа Nikita Kostenko
0-0 -0
Событие: Rus Rus Cup 2014
Дата: 01.06.2014
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:48
Rus Rus Cup 2014
01.06.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 0:48
Победа Azad Zamani
0-1 -0
Дата: 16.02.2014
Судья: Garik Tovmasyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:19
ArmFC 12 Armenia Fighting Championship
16.02.2014
TKO (Punches) 2 0:19
Поражение Рамазан Кишев
15-3 -0
Дата: 22.01.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:40
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
22.01.2014
TKO (Punches) 1 1:40
Победа Dmitry Lopantsev
0-2 -0
Дата: 07.11.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:23
Pankration Black Sea cup Disassembly in Novocherkassk
07.11.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 1:23
Поражение Владимир Егоян
22-7 -0
Дата: 26.07.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:32
Tech-Krep FC Black Sea Open Cup 1
26.07.2013
Submission (Armbar) 1 3:32
Победа Магомед Гитинов
0-2 -0
Дата: 23.06.2013
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 5:00
PBSC Pancration Black Sea Cup
23.06.2013
TKO 1 5:00
Победа Alexander Kutkova
1-3 -0
Событие: Tech-Krep FC Southern Front
Дата: 02.03.2013
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:10
Tech-Krep FC Southern Front
02.03.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:10
Поражение Саламу Закаров
7-3 -0
Событие: LF Legion Fight 12
Дата: 16.01.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
LF Legion Fight 12
16.01.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Magomed Abrekov
0-1 -0
Дата: 22.08.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
PBSC Pancration Black Sea Cup
22.08.2012
Decision (Split) 2 5:00
Победа Asker Pshidatok
0-1 -0
Дата: 06.08.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:54
PBSC Pancration Black Sea Cup
06.08.2012
TKO (Punches) 1 1:54
Победа Мурат Беречетов
1-3 -0
Дата: 23.06.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:56
PCOK Pankration Cup Of Krasnodar
23.06.2012
TKO (Punches) 1 4:56
Поражение Мурад Зейнулабидов
20-3 -0
Событие: WMMAF WMAC 2011 Semifinals
Дата: 08.10.2011
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
WMMAF WMAC 2011 Semifinals
08.10.2011
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Поражение Аскер Барагунов
9-4 -2
Событие: PBSC Black Sea Cup
Дата: 13.08.2011
Судья: Gadzhi Gadzhiev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:09
PBSC Black Sea Cup
13.08.2011
Submission (Armbar) 1 2:09
Победа Dmitry Ivanov
0-2 -0
Событие: PBSC Black Sea Cup
Дата: 16.07.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:09
PBSC Black Sea Cup
16.07.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:09