Юсуп Саадулаев

Россия

Прозвище: Maestro

Дата рождения: 31.03.1985

Возраст: 35 года

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

19

2 Нокаутом (11%)
11 Приемом (58%)
6 Решением (32%)
Поражений

5

3 Нокаутом (60%)
0 Приемом (0 %)
2 Решением (40%)
Ничьих

1

Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПобедаДаичи Такенака
11-2 -1
Дата:16.11.2019
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
One Championship Age of Dragons
16.11.2019
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДэ Хван Ким
15-5 -1
Дата:16.08.2019
Судья: Olivier Coste
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
One Championship Dreams of Gold
16.08.2019
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеТан Ли
11-2 -0
Дата:03.05.2019
Судья: Olivier Coste
Метод: KO (Knee)
Раунд: 2
Время: 0:12
One Championship For Honor
03.05.2019
KO (Knee) 20:12
ПобедаМасакацу Иманари
38-18 -2
Дата:20.01.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
One Championship Kings of Courage
20.01.2018
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаДжордан Лукас
8-2 -0
Дата:07.10.2016
Судья: Yuji Shimada
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:27
One Championship State of Warriors
07.10.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 14:27
ПобедаТомаш Дек
20-10 -1
Дата:26.02.2016
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Inverted Triangle Kimura)
Раунд: 1
Время: 0:47
EFN Fight Nights Global 44
26.02.2016
Submission (Inverted Triangle Kimura) 10:47
ПобедаСотир Кичуков
13-8 -0
Дата:27.09.2015
Судья: Olivier Coste
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:10
One Championship 31 Odyssey of Champions
27.09.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 21:10
ПобедаИсаак Пиментел
17-8 -0
Дата:11.06.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Battle of Moscow 19
11.06.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКоецу Оказаки
10-5 -1
Событиие:One FC 18 War of Dragons
Дата:11.07.2014
Судья: Oliver Coste
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:32
One FC 18 War of Dragons
11.07.2014
TKO (Punches) 24:32
ПобедаФирдавс Зарипов
11-3 -0
Дата:02.03.2014
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:40
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 1
02.03.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 11:40
NCМагомед Гиназов
13-6 -0
Дата:02.03.2014
Метод: No Contest
Раунд: 3
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 1
02.03.2014
No Contest 35:00
ПобедаАдриано Мораес
18-3 -0
Событиие:One FC 12 Warrior Spirit
Дата:15.11.2013
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
One FC 12 Warrior Spirit
15.11.2013
Decision (Split) 35:00
ПобедаРайан Диас
13-14 -0
Событиие:One FC 9 Rise to Power
Дата:31.05.2013
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 2
Время: 2:57
One FC 9 Rise to Power
31.05.2013
Submission (Brabo Choke) 22:57
ПоражениеЛеандро Исса
17-8 -0
Дата:05.04.2013
Судья: Yuji Shimada
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
One FC 8 Kings and Champions
05.04.2013
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеКевин Белингон
20-6 -0
Событиие:One FC 6 Rise of Kings
Дата:06.10.2012
Судья: Yuji Shimada
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:18
One FC 6 Rise of Kings
06.10.2012
TKO (Punches) 13:18
ПобедаХидео Токоро
34-30 -2
Дата:31.12.2011
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: KO (Slam)
Раунд: 1
Время: 0:42
Dream Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011
31.12.2011
KO (Slam) 10:42
ПоражениеРодолфо Маркес Диниз
24-14 -1
Событиие:Dream Dream 17
Дата:24.09.2011
Судья: Moritaka Oshiro
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Dream Dream 17
24.09.2011
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаКрис Кларк
0-10 -0
Дата:23.01.2010
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 0:55
XFO Xtreme Fighting Organization 33
23.01.2010
Submission (Keylock) 10:55
ПобедаЧарльз Уилсон
7-11 -0
Дата:10.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
TFC 17 Total Fight Challenge 17
10.10.2009
Decision (Unanimous) 55:00
ПобедаДжаред Макмэхэн
12-5 -1
Событиие:DC 6 Duneland Classic 6
Дата:12.09.2009
Метод: Submission (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 0:16
DC 6 Duneland Classic 6
12.09.2009
Submission (Leg Injury) 10:16
ПобедаДжефф Чарлебойс
0-1 -0
Дата:27.06.2009
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:39
TFC 16 Total Fight Challenge 16
27.06.2009
Technical Submission (Guillotine Choke) 12:39
ПобедаЛлойд Картер
10-9 -0
Событиие:C3 Furious
Дата:09.05.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:50
C3 Furious
09.05.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 23:50
ПобедаДеннис Кинг
0-1 -0
Дата:18.04.2009
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:33
Warfare MMA Warrior Combat 22
18.04.2009
Submission (Guillotine Choke) 10:33
ПобедаМайкл Рейна
1-5 -0
Дата:12.11.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:42
BABS Brawl at Bourbon Street 10
12.11.2008
TKO (Punches) 21:42
НичьяМартин Джименез
2-0 -2
Событиие:TFC 13 Power Fights
Дата:20.09.2008
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
TFC 13 Power Fights
20.09.2008
Draw (Majority) 25:00
ПобедаМэтт Уилсон
3-18 -0
Дата:10.09.2008
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 0:52
BABS Brawl at Bourbon Street 9
10.09.2008
Submission (Kimura) 10:52