Грачо Дарпинян

Армения

Прозвище: Hracho Man

Дата рождения: 13.05.1986

Возраст: 34 год

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

17

6 Нокаутом (35%)
8 Приемом (47%)
3 Решением (18%)
Поражений

9

1 Нокаутом (11%)
1 Приемом (11 %)
7 Решением (78%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Анатолий Токов
29-2 -0
Дата: 04.10.2019
Судья: Jason Herzog
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 2
Время: 4:38
Bellator 229 Koreshkov vs. Larkin
04.10.2019
TKO (Elbows) 2 4:38
Ничья Джеральд Харрис
26-8 -1
Дата: 30.11.2018
Судья: Mike Beltran
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Bellator 210 Njokuani vs. Salter
30.11.2018
Draw (Majority) 3 5:00
Победа Бубакар Болд
13-12 -0
Дата: 11.03.2017
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Magnum FC Magnum Fighting Championship 1
11.03.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Аримарсель Сантос
41-38 -0
Дата: 16.05.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:04
FCDH Fight Club Den Haag 2016
16.05.2016
TKO (Punches) 1 2:04
Победа Дарвинг Родригес
9-5 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 70
Дата: 07.12.2015
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 2:00
HDH Hombres de Honor 70
07.12.2015
Submission (Anaconda Choke) 1 2:00
Победа Seyed Majid Hashemzadeh
0-2 -0
Дата: 15.11.2015
Судья: Armin Keshmiri
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:13
ArmFC 15 Armenia Fighting Championship
15.11.2015
Submission (Armbar) 1 0:13
Поражение Михал Фижалка
16-7 -1
Событие: XCage 8 / PLMMA 57 Torun
Дата: 09.09.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
XCage 8 / PLMMA 57 Torun
09.09.2015
Decision (Split) 3 5:00
Победа Матеуш Островский
9-9 -1
Событие: XCage 7 / PLMMA 50 Torun
Дата: 13.03.2015
Судья: Lukasz Porebski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XCage 7 / PLMMA 50 Torun
13.03.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Гаджимурад Антигулов
20-7 -0
Событие: ACB 11 Vol. 2
Дата: 15.11.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 11 Vol. 2
15.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михал Гутовский
9-13 -0
Событие: XCage 6 / PLMMA 38 Torun
Дата: 05.09.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:40
XCage 6 / PLMMA 38 Torun
05.09.2014
KO (Punch) 1 1:40
Победа Rafael Rodriguez Gutierrez
0-1 -0
Дата: 22.06.2014
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:13
FCDH Fight Club Den Haag 2014
22.06.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:13
Поражение Михал Пастернак
14-5 -0
Событие: PLMMA 35 Pinczow
Дата: 07.06.2014
Судья: Slawomir Cypel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 35 Pinczow
07.06.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рамазан Мукайлов
9-6 -0
Событие: FEFoMP Sea Star 2
Дата: 17.08.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Sea Star 2
17.08.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Михаил Жулинский
9-4 -1
Событие: XCage Extreme Cage 5
Дата: 17.05.2013
Судья: Damian Grabowski
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:49
XCage Extreme Cage 5
17.05.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 2:49
Победа Роман Сильванович
4-3 -0
Событие: Draka 9 Governor's Cup 2012
Дата: 13.10.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 9 Governor's Cup 2012
13.10.2012
Decision (Split) 3 3:00
Победа Римгаудас Куткайтис
11-18 -0
Дата: 08.07.2012
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Shaolin Ryu Fight Club Den Haag 2012
08.07.2012
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Шон Ломас
23-78 -0
Событие: BoW 10 Battle of Wormer
Дата: 06.05.2012
Судья: Remco Pardoel
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
BoW 10 Battle of Wormer
06.05.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Михал Фижалка
16-7 -1
Событие: IF Iron Fist 4
Дата: 05.11.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:45
IF Iron Fist 4
05.11.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:45
Победа Сантана Оу
1-4 -0
Событие: BoW 9 Battle of Wormer
Дата: 09.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
BoW 9 Battle of Wormer
09.10.2011
TKO (Punches) 2 0:00
Поражение Султан Алиев
15-3 -0
Дата: 02.07.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup Final
02.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Йохан Ромминг
10-7 -1
Дата: 02.06.2011
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Shaolin Ryu Fight Club Den Haag 2011
02.06.2011
Draw 2 5:00
Победа Jochim Rijmen
1-3 -0
Событие: OG2F One Gate 2 Far
Дата: 06.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:51
OG2F One Gate 2 Far
06.11.2010
TKO (Punches) 1 0:51
Победа Роберт Джокз
21-8 -0
Дата: 16.10.2010
Судья: Niels Beursken
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:47
United Glory 2010-2011 World Series Quarterfinals
16.10.2010
KO (Punches) 1 0:47
Поражение Давид Ткешелашвили
8-6 -0
Дата: 28.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Mircea Patrascu
0-1 -0
Событие: OTS Only The Strongest 2010
Дата: 24.04.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:35
OTS Only The Strongest 2010
24.04.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:35
Победа Roodi Troost
1-1 -0
Дата: 27.03.2010
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Submission (Slam and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:32
M-1 Selection 2010 Western Europe Round 2
27.03.2010
Submission (Slam and Punches) 1 0:32
Поражение Джейсон Джонс
20-10 -0
Событие: UG 11 A Decade of Fights
Дата: 17.10.2009
Судья: Niels Beursken
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UG 11 A Decade of Fights
17.10.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мариус Мэзулис
1-3 -0
Дата: 25.06.2009
Метод: TKO (Exhaustion)
Раунд: 2
WFCA Czech Republic Gladiator Games
25.06.2009
TKO (Exhaustion) 2 0:00
Победа Ulas Ilgin
1-3 -0
Дата: 08.02.2009
Метод: Submission
Раунд: 1
It's Showtime Fights at the Border
08.02.2009
Submission 1 0:00