Николай Байкин

Россия

Дата рождения: 11.07.1994

Возраст: 28 лет

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

15

5 Нокаутом (33%)
9 Приемом (60%)
1 Решением (7%)
Поражений

8

2 Нокаутом (25%)
1 Приемом (13 %)
5 Решением (63%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа нет данных
Событие: OC Oplot Challenge 111
Дата: 22.11.2020
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 1:55
OC Oplot Challenge 111
22.11.2020
TKO 1 1:55
Победа Hurshid Hudret
0-1 -0
Дата: 08.11.2020
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:16
FFC Falco Fighting Championship: Road Fighter 17
08.11.2020
TKO (Punches) 1 2:16
Победа Kamil Radzhabov
0-1 -0
Дата: 21.12.2019
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 2:10
Double-Head Eagle Grand Prix
21.12.2019
TKO 1 2:10
Победа Mansur Mirzaev
0-1 -0
Дата: 10.03.2019
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 3:38
SFC Saga Fighting Championship
10.03.2019
TKO 1 3:38
Поражение Али Юсефи
8-7 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 85
Дата: 30.03.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 85
30.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Занг Джи Цай
7-8 -1
Событие: WLF W.A.R.S. 16
Дата: 22.07.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:25
WLF W.A.R.S. 16
22.07.2017
TKO (Punches) 2 0:25
Победа Владимир Алексеев
6-1 -0
Событие: FNG Fight Nights Global 69
Дата: 30.06.2017
Судья: Alexander Peremyshlev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FNG Fight Nights Global 69
30.06.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Yerboli Asinahen
0-2 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 14
Дата: 20.05.2017
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:30
WLF W.A.R.S. 14
20.05.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:30
Поражение Пинюань Лю
15-6 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 12
Дата: 11.03.2017
Судья: Ziyang Zhao
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:49
WLF W.A.R.S. 12
11.03.2017
Submission (Armbar) 2 2:49
Победа Chao Wang
0-1 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 10
Дата: 26.11.2016
Метод: TKO
Раунд: 1
WLF W.A.R.S. 10
26.11.2016
TKO 1 0:00
Победа Jingjia Wang
8-9 -0
Дата: 24.10.2016
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:02
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 9
24.10.2016
KO (Punch) 2 2:02
Поражение Я Фэй Чжао
7-10 -0
Дата: 20.08.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 7
20.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Zemin Cui
1-2 -0
Дата: 28.05.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:53
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 4
28.05.2016
Submission (Armbar) 1 1:53
Поражение Артур Багаутинов
6-1 -1
Дата: 29.04.2016
Судья: Gennadiy Zuev
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 2
Fight Nights Global 46 Mokhnatkin vs. Kudin
29.04.2016
TKO (Punches and Elbows) 2 0:00
Ничья Бено Адамиа
6-6 -1
Событие: ACB 21 Grozny
Дата: 29.08.2015
Судья: Vyacheslav Kisilev
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 21 Grozny
29.08.2015
Draw (Unanimous) 3 5:00
Поражение Ксавье Алауи
9-3 -0
Дата: 23.05.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oplot Challenge 110 Moscow Challenge 6
23.05.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Sumyan Nastinov
3-1 -0
Событие: Fight Nights Cup of Moscow
Дата: 21.03.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:33
Fight Nights Cup of Moscow
21.03.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:33
Поражение Арен Акопян
9-2 -0
Дата: 05.04.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Fight Alliance Promotions Gladiator Fighting 1
05.04.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Andrey Panin
0-2 -0
Дата: 19.12.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:35
Rod Fighting Shield and Sword 5
19.12.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 1:35
Победа Tengiz Haltyan
0-2 -0
Дата: 26.10.2013
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:55
Ivanovo MMA Federation Fight Riot
26.10.2013
Submission (Armbar) 2 0:55
Победа Stanislav Semenov
0-1 -0
Событие: OFC Octagon Fight Club
Дата: 29.06.2013
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:45
OFC Octagon Fight Club
29.06.2013
Submission (Triangle Choke) 2 2:45
Поражение Валентин Овсянников
1-2 -0
Событие: White Rex Warrior Spirit 18
Дата: 30.03.2013
Судья: Alexander Shvedkin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
White Rex Warrior Spirit 18
30.03.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эскандер Османов
0-1 -0
Дата: 21.02.2013
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 3
Время: 4:07
OctagonMMA Warriors Nurmagomedov vs. Akinin
21.02.2013
TKO (Corner Stoppage) 3 4:07
Победа Pavel Kirksov
0-1 -0
Событие: MMACC MMA Corona Cup
Дата: 27.10.2012
Судья: Arsen Simonyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:50
MMACC MMA Corona Cup
27.10.2012
Submission (Armbar) 1 1:50
Победа Ilya Terekhov
0-1 -0
Событие: MMACC MMA Corona Cup 22
Дата: 02.03.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:00
MMACC MMA Corona Cup 22
02.03.2012
Submission (Armbar) 1 3:00
Победа Ilya Krylov
0-1 -0
Событие: MMACC MMA Corona Cup 20
Дата: 17.02.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:05
MMACC MMA Corona Cup 20
17.02.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:05
Победа Sergey Khvorikov
0-1 -0
Событие: MMACC MMA Corona Cup 3
Дата: 21.10.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:00
MMACC MMA Corona Cup 3
21.10.2011
TKO (Punches) 2 3:00