Gedan Ni
7-3-0
Победа
vs
Никита Сапун
2-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:40
Номер Метод Судья Раунд Время
27 TKO (Punches) 1 4:40
Бойцы Судья Метод Раунд Время
26
vs
Aor Riqileng
15-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
25
Арип Якубов
6-1-0
Победа
vs
Enbo Ni Luo
3-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
24
vs
Yonghao Xu
3-5-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:18
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:18
23
Shamil Magomedov
4-0-0
Победа
vs
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 1:28
Submission (Guillotine Choke) 1 1:28
22
vs
JingPeng Liu
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 3:30
TKO (Punches) 3 3:30
21
Йо Сайто
20-15-4
Победа
vs
Я Фэй Чжао
7-10-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
20
Ченгджи Ву
14-5-0
Победа
vs
Ramazan Israilov
0-4-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:28
TKO (Punches) 2 2:28
19
vs
Yerboli Asinahen
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:30
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:30
18
Luiza Kharchenko
1-3-0
Победа
vs
Sanmei Shi
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 0:46
Submission (Armbar) 1 0:46
17
vs
Зе Ву
12-10-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:57
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:57
16
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
15
Lun Qiu
8-4-0
Победа
vs
Sanan Soltanov
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 4:01
Submission (Triangle Choke) 2 4:01
14
Huwanixi Wusikenbieke
10-7-0
Победа
vs
Томомицу Хинума
7-7-4
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 0:43
TKO (Punches) 2 0:43
13
Азам Гафуров
12-1-0
Победа
vs
Сяолон Ву
3-9-1
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Ба Хо Ю Кся
7-6-0
Победа
vs
Orzu Tabarov
8-6-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Wenbao Ding
3-3-0
Победа
vs
Firuz Odibaev
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:50
TKO (Punches) 1 1:50
10
Omar Kurbanov
3-2-0
Победа
vs
Muxue E
5-2-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2
Submission (Armbar) 2 0:00
9
Jingjia Wang
8-9-0
Победа
vs
Sherzodbek Boymirzaev
2-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 2:27
Submission (Choke) 1 2:27
8
Amirlan Amirov
3-3-0
Победа
vs
Лаужу Жанкао
4-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Ruslan Khairulin
10-3-0
Победа
vs
Чао Ксе
8-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
6
Xiaoni Liu
4-2-0
Победа
vs
Anna Podoima
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:53
TKO (Punches) 1 2:53
5
Shaoshuai He
2-4-0
Победа
vs
Benham Monjezi (Mazista)
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 1:12
TKO (Punches) 3 1:12
4
Ali Magomedkhanov
8-0-0
Победа
vs
Houlong Fu
1-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:05
TKO (Punches) 1 2:05
3
Biqie Qiu
3-2-0
Победа
vs
Siken Ta
2-7-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:16
TKO (Punches) 1 1:16
2
Long Long Xie
2-6-0
Победа
vs
Niushiyue Ji
1-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
1
Bahebiergan Bahebiergan
1-3-0
Победа
vs
Erdeng Liu
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1 Время: 2:47
Submission (Choke) 1 2:47