Orzu Tabarov
8-6-0
Победа
Orzu Tabarov
vs
Zheng Yong Lu
0-4-0
Поражение
Zheng Yong Lu
Метод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 0:59
НомерМетодСудьяРаундВремя
24KO (Punch)20:59
БойцыСудьяМетодРаундВремя
23
Jingjia Wang
8-9-0
Победа
Jingjia Wang
vs
Marjo Borres
3-1-0
Поражение
Marjo Borres
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 4:39
TKO (Punches)24:39
22
vs
Yibugele Yibugele
5-5-0
Поражение
Yibugele Yibugele
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
21
vs
Junfeng Zheng
4-2-0
Поражение
Junfeng Zheng
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
20
Заур Ахмедов
3-2-0
Победа
Заур Ахмедов
vs
Yulei Zao
0-2-0
Поражение
Yulei Zao
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
19
vs
Zemin Cui
1-2-0
Поражение
Zemin Cui
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:53
Submission (Armbar)11:53
18
Вулиджи Бурен
10-7-0
Победа
Вулиджи Бурен
vs
Roman Lutsenko
1-2-0
Поражение
Roman Lutsenko
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
17
Еин Лин
14-2-1
Победа
Еин Лин
vs
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
16
Акшин Бабаев
20-6-0
Победа
Акшин Бабаев
vs
Cheng Zhao
4-5-0
Поражение
Cheng Zhao
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:11
Submission (Armbar)14:11
15
Zhu Rong
9-3-0
Победа
Zhu Rong
vs
Andriy Sapa
4-4-0
Поражение
Andriy Sapa
Метод: Submission (Guilhotine Choke)Раунд: 1Время: 1:11
Submission (Guilhotine Choke)11:11
14
Метод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 0:31
Submission (Armbar)20:31
13
Василий Янко
6-5-0
Победа
Василий Янко
vs
Занг Джи Цай
7-8-1
Поражение
Занг Джи Цай
Метод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:01
Submission (Triangle Choke)22:01
12
Джамай Аиденг
16-6-1
Победа
Джамай Аиденг
vs
Кайто Сакамаки
11-9-1
Поражение
Кайто Сакамаки
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
11
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:05
TKO (Punches)21:05
10
vs
Чжифа Шан
12-7-0
Поражение
Чжифа Шан
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
9
Пинюань Лю
15-6-0
Победа
Пинюань Лю
vs
Андрэ Поле
0-2-0
Поражение
Андрэ Поле
Метод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 5:00
Submission (Guillotine Choke)15:00
8
Менг Бо
14-5-0
Победа
Менг Бо
vs
Юлия Борисова
5-4-0
Поражение
Юлия Борисова
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
7
Sung Ho Hong
4-2-0
Победа
Sung Ho Hong
vs
Метод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:40
TKO (Punches)21:40
6
Enbo Ni Luo
3-2-0
Победа
Enbo Ni Luo
vs
Takuya Maeda
0-5-0
Поражение
Takuya Maeda
Метод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 4:08
TKO (Punches)34:08
5
Селби Devereux
4-1-0
Победа
Селби Devereux
vs
Shun Yong
6-6-0
Поражение
Shun Yong
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
4
Zexian Jiang
2-3-0
Победа
Zexian Jiang
vs
Hankook Jeong
8-7-1
Поражение
Hankook Jeong
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00
3
vs
Тецуя Секи
13-6-1
Поражение
Тецуя Секи
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 2:30
TKO (Punches)12:30
2
Шэйн Янг
13-4-0
Победа
Шэйн Янг
vs
Женхонг Лю
17-5-0
Поражение
Женхонг Лю
Метод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 3:29
TKO (Punches)13:29
1
Ли Хао Джи
6-3-0
Победа
Ли Хао Джи
vs
Seung Heon Lim
1-3-0
Поражение
Seung Heon Lim
Метод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Decision (Unanimous)35:00