Yonghao Xu
3-5-0
Победа
vs
Chaliev Chaliev
0-2-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:00
Номер Метод Судья Раунд Время
29 Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
28
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 4:07
TKO (Punches) 1 4:07
27
vs
Ван Джиан Пинг
3-6-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2
Submission (Triangle Choke) 2 0:00
26
Banmaduoji Banmaduoji
8-1-0
Победа
vs
Митчелл Каду
3-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
25
Artem Zhelev
3-1-0
Победа
vs
Xiaoyu Shi
7-3-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 2
Submission (Choke) 2 0:00
24
Zelangzhaxi Zelangzhaxi
13-4-1
Победа
vs
Йон Поп
8-12-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2
TKO (Punches) 2 0:00
23
Ма Хао Бин
11-6-0
Победа
vs
Orzu Tabarov
8-6-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2
TKO (Punches) 2 0:00
22
На Лянь
7-4-0
Победа
vs
Ksenia Belousova
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
21
Meng Ding
10-4-0
Победа
vs
Artur Temishev
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
20
Kangkang Zhu
1-0-0
Победа
vs
Jun Li
0-2-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 1
TKO (Retirement) 1 0:00
19
vs
Junye Gao
11-5-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
18
vs
Zhu Rong
9-3-0
Поражение
Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
17
Nuerdebieke Bahetihan
18-10-0
Победа
vs
Valentin Valenko
0-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:10
TKO (Punches) 1 0:10
16
Пинюань Лю
15-6-0
Победа
vs
Umidjon Musayev
13-6-0
Поражение
Метод: TKO (Knees to the Body) Раунд: 1 Время: 3:48
TKO (Knees to the Body) 1 3:48
15
vs
Jingjia Wang
8-9-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 2:02
KO (Punch) 2 2:02
14
Feir Huang
4-4-0
Победа
vs
Sarvinoz Sarvinoz
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1
Submission (Armbar) 1 0:00
13
Hyun Woo Goh
3-1-0
Победа
vs
Wenbao Ding
3-3-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1
Submission (Choke) 1 0:00
12
Muxue E
5-2-0
Победа
vs
Яньпан Гуо
1-4-1
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 2
TKO (Punches) 2 0:00
11
Huwanixi Wusikenbieke
10-7-0
Победа
vs
Salambek Shemelev
2-3-0
Поражение
Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 5:00
TKO (Retirement) 2 5:00
10
ЛиДжи Тенг
15-11-1
Победа
vs
Денис Пурик
8-4-0
Поражение
Метод: Submission (Choke) Раунд: 1
Submission (Choke) 1 0:00
9
E Yong
10-3-0
Победа
vs
Satriya Sabeni
1-1-2
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Ool Kim
2-4-0
Победа
vs
Джел Кинг
12-8-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
7
Tasi Ken
1-0-0
Победа
vs
Shaizi Zheng (Sezi)
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 3 Время: 2:13
TKO (Punches) 3 2:13
6
Женхонг Лю
17-5-0
Победа
vs
Youssef Tholel
0-3-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
5
Aor Riqileng
15-6-0
Победа
vs
Ahmad Davlatov
1-1-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1
TKO (Punches) 1 0:00
4
Чао Ксе
8-5-0
Победа
vs
Keishi Yagi
0-1-0
Поражение
Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1
Submission (Armbar) 1 0:00
3
Ренат Ондар
6-3-0
Победа
vs
Ядонг Сонг
16-4-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Jizheng Wang
5-4-0
Победа
vs
Ziyan Chen
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Qing Wang
3-2-0
Победа
vs
Zhipeng Liu
1-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Decision (Unanimous) 2 5:00