Магомед Гиназов

Россия

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

13

4 Нокаутом (31%)
3 Приемом (23%)
6 Решением (46%)
Поражений

6

0 Нокаутом (0%)
2 Приемом (33 %)
4 Решением (67%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Alkhas Abdulmedzhidov
5-1 -0
Событие: ACA YE 15 ACA Young Eagles
Дата: 19.12.2020
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA YE 15 ACA Young Eagles
19.12.2020
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Майкон Сильван
16-4 -0
Событие: ACA 98 Fight Day
Дата: 31.08.2019
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:56
ACA 98 Fight Day
31.08.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:56
Поражение Жосиель Сильва
12-4 -0
Событие: ACA 92 Poland
Дата: 16.02.2019
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 92 Poland
16.02.2019
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Энтони Леоне
17-9 -0
Событие: ACB 85 Leone vs. Ginazov
Дата: 21.04.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 85 Leone vs. Ginazov
21.04.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Бруно Виана
13-4 -0
Событие: ACB 79 Alfaya vs. Agujev
Дата: 27.01.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: TKO (Leg Kicks and Punches)
Раунд: 2
Время: 0:48
ACB 79 Alfaya vs. Agujev
27.01.2018
TKO (Leg Kicks and Punches) 2 0:48
Победа Иоан Вранцеану
7-17 -0
Событие: ACB 70 Barnatt vs. Askham
Дата: 23.09.2017
Судья: Cezary Wojciechowski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:13
ACB 70 Barnatt vs. Askham
23.09.2017
TKO (Punches) 2 3:13
Поражение Матеус Маттос
13-2 -1
Событие: ACB 57 Yan vs. Magomedov
Дата: 15.04.2017
Судья: John McCarthy
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 57 Yan vs. Magomedov
15.04.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Плетенко
15-5 -0
Дата: 17.09.2016
Судья: Armen Ananyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
17.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Бруно Диас
19-11 -0
Событие: ACB 40 Battleground
Дата: 03.06.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 40 Battleground
03.06.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кирилл Медведовский
12-8 -0
Дата: 09.03.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 31 Magomedsharipov vs. Arapkhanov
09.03.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Денис Муцнек
12-7 -0
Событие: ACB 27 Dushanbe
Дата: 20.12.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 27 Dushanbe
20.12.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Лунга
24-12 -0
Событие: ACB 23 Young Eagles 2
Дата: 10.10.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 23 Young Eagles 2
10.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Берик Султангалиев
3-7 -0
Событие: ACB 21 Grozny
Дата: 29.08.2015
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:01
ACB 21 Grozny
29.08.2015
Submission (Triangle Choke) 1 1:01
Поражение Александр Лунга
24-12 -0
Событие: ACB 20 Sochi
Дата: 14.06.2015
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:53
ACB 20 Sochi
14.06.2015
Submission (Armbar) 1 3:53
Победа Алексей Василевский
2-4 -0
Дата: 22.06.2014
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 9
22.06.2014
Decision (Unanimous) 2 5:00
NC Юсуп Саадулаев
19-5 -1
Дата: 02.03.2014
Метод: No Contest
Раунд: 3
Время: 5:00
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 1
02.03.2014
No Contest 3 5:00
Победа Магомед Гитинов
0-2 -0
Дата: 02.03.2014
Судья: Ashot Ashughyan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:40
Absolute Championship Berkut Grand Prix Berkut 1
02.03.2014
Submission (Armbar) 1 2:40
Победа Аслан Пидаев
2-1 -0
Дата: 22.05.2013
Судья: Adam Mutsaev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:30
Berkut Cup 2013 6 Final Round
22.05.2013
TKO (Punches) 2 4:30
Победа Мурад Галаев
0-1 -0
Событие: Berkut Cup 2013 4 Round
Дата: 10.04.2013
Судья: Viskhan Madaev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Berkut Cup 2013 4 Round
10.04.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Нашхо Галаев
7-5 -0
Событие: Berkut Cup 2013 1 Round
Дата: 20.03.2013
Судья: Viskhan Madaev
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 1:10
Berkut Cup 2013 1 Round
20.03.2013
Submission (Kimura) 1 1:10
Победа Расул Очаев
0-1 -0
Событие: ProFC 45 Thunder in Grozny
Дата: 15.12.2012
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:51
ProFC 45 Thunder in Grozny
15.12.2012
TKO (Punches) 2 4:51